Рекомендовать друзьям:

4 ноября 2013 года - выходной или рабочий день в России

4 ноября 2013 года будет выходным или рабочим днем в России:

Рубрика - Календарь, vsedni.blogspot.ru.

В России ежегодно 4 ноября отмечают официальный государственный праздник - День народного единства. В 2013 году дата этого праздника - 4 ноября 2013 года.

В соответствии со 112-й статьей Трудового кодекса, День народного единства является на всей территории РФ нерабочим праздничным днем. Это один из 14 официальных выходных дней 2013 года.

Конечно, для некоторых этот день будет рабочим днем, например для работников экстренных служб, транспорта, торговли, охраны, но для большей части россиян День народного единства является выходным днем.


Количество дней отдыха в честь Дня народного единства:

Поскольку в 2013 году 4 ноября выпало на понедельник, то отдыхать мы будем три дня подряд, начиная с субботы 2 ноября 2013 года.

Никаких переносов выходных не будет, как и сокращенных дней накануне, так как предшествует празднику воскресенье.


А вот в некоторых регионах России в ноябре будут отдыхать еще больше. Об этом vsedni.blogspot.ru писал в статье о том, сколько мы отдыхаем в ноябре 2013 года.

5 комментариев:

  1. Анонимный20:43:00

    "отдыхать мы будем три дня подряд" - а как насчет учебных заведений, в которых суббота считается рабочим днем? Проясните.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большинство россиян работает пять дней в неделю и отдыхает 3 дня. Кто работает или учится по шестидневке с выходным в воскресенье, будут отдыхать два дня - 3 и 4 ноября.

      Удалить
  2. Анонимный19:36:00

    профф.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:14:00

    А во вторник идти на работу ? Или это тоже выходной день ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09:16:00

      Во вторник рабочий день!

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: