Рекомендовать друзьям:

Свадьба в марте 2014 - можно ли жениться, благоприятные дни

Категория - Семья, vsedni.blogspot.ru.

Свадьба в марте 2014 - можно ли жениться:




Существуют народные приметы относительно свадьбы в марте. Справедливы они и для 2014 года.

Считается, что если жениться в марте, то кому-то из супругов придется жить "на чужой стороне". Возможно кто-то и хочет жить рядом с родными, а кто-то мечтает о загранице. В зависимости от предпочтений, мартовское бракосочетание не подойдет, либо придется в самый раз.

Еще одна примета - что жизнь супругов может сильно измениться.

Если вы планируете венчаться, то свадьбу стоит отложить или провести только регистрацию в ЗАГСе, так как на март выпадает Великий пост, в течении которого венчание не проводится.
* Читаем, когда лучше жениться в 14 г. по православному календарю>>
* Дата Великого поста в 2014 году>>

К плюсам свадьбы в марте можно отнести то, что это не самое популярное время для торжественных церемоний. Многих останавливает слякотная погода и другие факторы, а значит можно найти более выгодные и хорошие условия для подготовки к банкету и приобретению свадебных аксессуаров.


Благоприятные дни для свадьбы в марте 2014 года:

Звезды сулят удачный брак в дни с 14 по 20 марта 2014 года (за исключением 15 и 19 числа) и с 23 по 31 марта 2014 года. Положение звезд будет указывать на дружбу и доверие в браке.
* Все благоприятные дни для свадьбы в течение года>>

1 комментарий:

  1. Анонимный13:28:00

    Благоприятные дни для свадьбы в марте 2014 года:
    с 1 марта по 31 марта. Особенно счастливы будут те пары, которые сочтутся браком в самый холодный, но солнечный день месяца.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: