Рекомендовать друзьям:

Свадьба в апреле 2014 года - можно ли жениться, благоприятные дни

Категория - Семья, vsedni.blogspot.ru.

Свадьба в апреле 2014 года - можно ли жениться:




Вообще апрель (а также апрель 2014 года) считается хорошим месяцем для свадеб, и в этом плане довольно популярен. В этом месяце уже почти нет слякоти, а природа начинает расцветать. Можно устроить свадебную фотосессию не только в помещении, но и на природе.

Так что жениться в апреле можно.


Также читаем:


Народные приметы на свадьбу в апреле:

Для женитьбы в апреле существуют свои народные приметы. Так считается, что молодоженов ждут трудности в первые годы жизни, а также что счастье их может быть переменчивым, но преодолевших семейные проблемы ждет стабильная и спокойная семейная жизнь.

Примет на свадьбу множество, однако это всего лишь приметы, и не стоит откладывать проведение церемонии только из-за суеверий.

Также в апреле 2014 года есть возможность пожениться на Красную горку - 27 апреля 2014 года, первое воскресенье после Пасхи. Считается, что свадьба в этот день принесет семье успех, благополучие и любовь на всю жизнь. А для желающих провести обряд венчания церковь вновь благословляет молодоженов после перерыва на время Великого поста и Пасхи.

Также читаем:


Благоприятные дни в апреле 2014 года:

В апреле нет плохих дней для свадьбы, но есть самые благоприятные - это 4, 6, 7, 12, 16, 20, 21, 25, 27, 29 и 30 апреля 2014 года.

1 комментарий:

  1. Анонимный09:54:00

    Если женятся православные,, все-таки не стоит устраивать свадьбу до 20 апреля, в Великий пост. А если невмоготу, то не веселитесь 4 (пятница), 7 (Благовещение) и 16 (среда на Страстной неделе).

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: