Рекомендовать друзьям:

21 декабря - что говорят российские ученые о Конце света

Будет или нет Конец света по мнению ученых:

В отличие от великих провидцев (Нострадамус, Ванга, Глоба), древних календарей народа майя и тибетских монахов, российские ученые более сдержанно подходят к прогнозам относительно грядущего Апокалипсиса. Стопроцентной гарантии, что в ближайшее время Конца света не будет, они не дают (мало ли что может произойти!), но где-то на 99 процентов гарантируют что все будет нормально.


Что говорят о Конце света астрономы:

Российские астрономы точно знают, что 21 декабря 2012 года Парада планет не будет. Ни большого парада, когда в одну линию выстраиваются семь небесных тел, ни малого из четырех планет, ни даже мини-парада из трех. Ближайший большой Парад планет будет только в 2022 году.

Ну а мистическая планета Нибиру 21 декабря точно не столкнется с Землей, потому что ее еще не обнаружили, а по расчетам с момента обнаружения до нашей планеты ей лететь 13 лет. То есть космический вариант апокалипсиса возможен не раньше 2025 года.


Что говорят российские астрофизики:

Вспышка на Солнце, которая может сжечь Землю, тоже маловероятна. Несмотря на то, что в случае выброса вещества из светила до нашей планеты оно дойдет за 4 дня, Солнце пока ведет себя спокойно.


Что говорят о метеорологи:

Глава российского Гидрометцентра уверяет, что за исключением сокращения светового дня, нам ничего не грозит. К концу декабря день будет длиться около семи часов. Ну и природных катаклизмов до конца этого года не ожидается.

59 комментариев:

  1. Анонимный19:56:00

    чушь!!!!!везде заявляют о построении планет,во всех странах,а у них ничего нет!!!!хваатит вешать нам лапшу на уши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01:20:00

      тебе сказали - Российские ученые.
      А во всех странах говорят журналисты.
      По статистике даже в России, журналист это - девушка 20-30 лет, незамужняя, любящая выпить, готова за дополнительный гонорар напечать что Путин инпланетянин. Неритянин, внук Ким Эр Сена. Потом извиниться, газета заплатит штраф, а тираж вырастет до 10-20 млн. Я сам готов быть идиотом за 10 тыс. дол. в месяц. )))
      А парада планет таки не будет!.
      Как и конца у Светы!

      Удалить
  2. Анонимный02:51:00

    Вот кому-кому, а метеорологам я не верю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01:24:00

      они сами себе не верят!

      Удалить
  3. я вообще не верю в эту ерунду, но в последнее время со мной происходят странные вещи мне снятся вещие сны и в них это есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный02:05:00

      Сон - несбывшаяся реальность. Значит это могло бы быть, но не будет.

      Удалить
    2. Анонимный01:28:00

      сон - это тайное желание, или тайный страх.
      Если тебе снится что падает комета или тебя вызывает мер города, - ты об этом думаеш. Это твое желани или страх.

      Удалить
  4. Римма22:42:00

    Мне снятся вещие сны. Они сбываются. И этому есть доказательства. Все может быть, отрицать ничего нельзя. На Земле столько зла и агрессии, что она уже не может выдержать столько негативной энергии. Люди должны понять, что только Любовь и Добро спасет нашу Планету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный00:23:00

      ооой и мне снились(((такой ужас

      Удалить
    2. Анонимный10:53:00

      Фрейда лучше почитайте и разбиритесь в своих снах. А сбывются они - потому что сами это притягиваете

      Удалить
    3. Анонимный01:29:00

      Мне снятся вещие сны. Они сбываются. И этому есть доказательства. - Сколько стоит сеанс? Или ты на копопесе?

      Удалить
  5. Анонимный23:57:00

    А МЕНЯ ЭТА СТАТЬЯ НЕ МНОГО УСПОКОЕЛА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный02:48:00

      И меня, а то что то страшно становится от всех этих рассказов

      Удалить
    2. Анонимный01:33:00

      не много успокила! Вашу мать!

      Удалить
  6. МАРГО00:03:00

    ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ,ГУД!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ЮЛИЯ16:52:00

    Я помню мне бабушка рассказывала, что конец света чуть ли не 10 раз уж должен был произойти. Все это бред полнейший, а кто распространяет этот бред на кол сажать или расстреливать, чтоб другим не повадно было и говорили лишь только по существу и правду... а то эта желтая пресса заплонила все, что есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21:20:00

      мы с вами согласны

      Удалить
    2. Анонимный15:37:00

      я с твоей бабушкой согласен все это чушь

      Удалить
    3. Анонимный01:36:00

      Мне эта добрая Юлечька НРАВИТСЯ!
      Особенно про КОЛ!

      Удалить
  8. Анонимный03:50:00

    лабуда это всё

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный20:37:00

    Зачем захламлять свои головы,если и случится,то никто не выживет,никакие запасы и бункера не помогут.Всё будет хорошо,будем жить!Страшно,что некоторые больные люди могут покончить жизнь самоубийством,ещё и своих детей прихватить!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный00:25:00

    Одумайтесь люди, какой конец света???!!! Он наступает для разных людей,умирающих где-то на планете каждый день. Все разом точно не умрем! Верьте в три основные вещи -Это Во Всевышнего, в свою Маму и в себя и всё у Вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный00:35:00

    Зомбоящик запугивает людей! Особенно старики верят в эту чушь!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный18:20:00

    НЕ верте люди конец цвета не будет.Я мусульманка В КАРАНЕ пишетса что до конца света должно произойти несколько большые события не один из них не произошло я верю в АЛЛАХА по руски в БОГА И ВЫ ТОЖЕ ВЕРТЕ В БОГА ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ конец цвета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный12:30:00

      Я полностью с тобой согласен , я тоже Муслим. В КОРАНЕ еще говорится что конец света будет в тот день когда на всей планете не останется ни одного Муслима. И этот день будет Судным. Так что ИншаАЛЛАХ АЛХАМДУЛИЛЛАХ!!!

      Удалить
    2. Анонимный01:38:00

      Интересно в твоем языке звучит - КАРАН или КОРАН? Может мы говорим о разных вещах?

      Удалить
    3. Анонимный01:41:00

      А конец ЦВЕТА в росии наступил в 1994 году, когда страна отказалась поддержать аппле на территории СНГ.
      )

      Удалить
  13. Анонимный18:33:00

    eti sluhi rosprastranyaet tolko bogochi oni delayut dengi prodovaya mesta v bunkerah kones sveta ne budet esli bilo etogo to roossiyabi podgotovila nas k kotoklizmom i hotyabi obyavilo na vsaki sluchi prigotovit zapasi edi i toplivo

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный12:30:00

    В книге Откровений(Библия)всё пишеться как будет и пока все пророчества из библии со 100% точностью сбывались и сбываются,так что господа читайте библию и всё будете знать!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный14:19:00

    хрень : экстрасенцы и духи дамавые, приведения ,иноплонитяни, боги, и их книги, и всякое фуфло таму подобное: я всегда задаю вопрос: если это все есть почему все прячуться, с учетом что вся эта шушура хочет навредить человечеству, почему человек не откого не прячится: потомучто это фуфло пихают нам, и смеются над нами простыми людьми , это как ребенку расказать сказку и убидить его что это правдо или как комунизим в нашей стране всех кто был против них зделали героями убрали всю свою грязь свои преступления невчем не повиными людьми и вдолбали поколения из поколения что комунизм что то вроде света даный богом и все верили а кто не верил зостовляли поверить : так и это надо верить своим глазам и ушам и небыть настоль впечетлительными мне жаль токих людей не имеющим свое мнения и своего я. им что скажут то они и зделают даже не задумаются для ночало: верьте если хотите и молитесь своим богам; а я потом посмеюсь над вами.АМИНЬ.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный13:19:00

    Да тут многие не нормальные, пишите я не верю астрономам, ученым, что все пишут, да кто все пишут-то??? Сами задавали себе этот вопрос? Тибетский Майя так сказал, значит так и есть, да может он это и не говорил??? Сейчас люди на всём делают деньги! сказать можно, что угодно, ученые и астрономы хотя бы примерно что-то могут сказать, т.к. это их работа, они наблюдают. Ну а вообще, писсимистам на будущее, даже Тибетский Майя не знает, когда зародилась Земля, так что рассуждать об этом бреде лучше не стоит, ну а если вы такие приударенные, то лучше заранее купите себе гроб и белые тапочки и закопайтесь, а то мало ли)!))

    ОтветитьУдалить
  17. Андрей Анатольевич18:05:00

    Приглашаю встретить конец света в горном крыму. 3-Х комнатная квартира печь дрова. телефон 0997691285

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный23:57:00

    Если будет конец света, то я буду этому только рада....хочу чтобы сдохли все ублюдки!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный15:48:00

    Всё это ерунда и коммерческий ход!!! Запугают нас, и диктуют потом что нам делать, а мы со страху их и слушаемся!!! Сколько уже продали товара для конца света??? Поверьте, там цыфры зашкаливают, так что я уверена, что ничего с нами не будет! А когда нужно будет этому начать. ни кто об этом и знать не будет!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный22:44:00

    все будет хорошо нужно быть добрыми и делать добро и ничего не бойтесь нужно излучать любовь к ближнему а конец света - это полный бред , Будем жить!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный23:51:00

    написано же-Я приду,как вор а вора ни кто не ждет поэтому гадать бесполезно нужно быть готовым Одухотворенному человеку боятся нечего,а вот потерявшим совесть то есть связь с душой,за благи мира сего есть о чем задуматься

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный18:43:00

    Вам не кажется, что все делается не просто так...Я к тому, что все в один голос твердят о конце света.Думаю-это все специальный ход властей,сеять смуту в народе,для своих корыстных целей.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный13:32:00

    я впечатлительная очень.сама физик.в конец света не верю,но так вокруг запугивают что по-неволе а прислушиваешься.страшно.не за себя.за моего 3-х летнего сынишку.

    ОтветитьУдалить
  24. В Библи написано, что о конце света ни кто не ведает, только ОДНОМУ Господу известно. Даже ангелы не знают о времени и дате, не то, что человек. Еще там написано, что землю Бог создавал так, что она будет непоколебима во веки и веки. То есть вечно. Так что этот "конец света" просто бред.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный20:28:00

    Живить наслождайтсь жизнью пока поздно ребята!

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный10:35:00

    Правильно Ната написала, всё это бред Конец света в мозгах у людей наступет, всё зависит от нас самих, от всех людей на этой планете Им решать будет он или нет.

    ОтветитьУдалить
  27. Мдяя!!!Народ с ума сошёл!Какой конец света?!На носу новый год!Всех с наступающим!)))))))Улыбнитесь!А улыбка продлевает жизнь!)))

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный08:51:00

    Знаете где что не говорили, но в любом начале есть и КОНЕЦ, главное мы готовы встретить свою кончину? Задайте себе вопрос и начните верить в бога, потому что и без конца света мы умрем когда нибудь, и за свой грехи как ни крути надо будет ответит.

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный00:25:00

    молитесь и верьте в Аллагьа,всё будет окей!

    ОтветитьУдалить
  30. Анонимный13:13:00

    Нам Всем хотят запудрить мозги концом света, чтобы мы думали только об этом! А, правительство под этот шумок подымит цены на коммуналку, продукты ,жилье!Короче смуту наводят вот и все и на Нас еще и деньги сделают! Так, что не верьте этой ерунде никто не знает когда это, произойдет только Бог знает это один!

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный19:57:00

    Я не особо верю в конец света,но страшно!А вдруг они не врут?Я не хочу конца света,мне только 10 лет. Моя мама,бабушка,тётя,папа,дедушка не верят.Хоть бы 21 декабря поскорее прошло!

    ОтветитьУдалить
  32. Анонимный00:19:00

    а прикиньте народ что именно в этот раз все сбудется(((((

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимный00:21:00

    блин а вообще хоть говори хоть не говори но все равно успокоюсь я только тогда когда проснусь утром 22

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный08:46:00

    одумайтесь люди!!!!зачем думать все время о плохом????по не обьяснимым причинам в нашей жизни все материально....а чем думаешь больше всего ...особенно на эмоциях-то и происходит...представьте себе -сейчас все на планете сидят и дрожат..и каждый излучает неготив ...-это плохо !!!!давайте думать позитивно что все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Анонимный22:41:00

    Не верю я в конец света и катаклизмы, одному Богу это весть. Пугает другое-узнала сегодня на работе от знакомой,которая работает в администрации президента о том, что наше правительство в бункер на 4 дня или около того сваливает,сейчас им активно жратву туда свозят. Вот тут и задумаешься, либр у нас правительство на голову больное, либо они же и устроят нам свой спланированный конец,приурочив к весьма выгодной дате 21 декабря. Невольно думаешь об 11 сентября, когда американское правительство спланировало терракт для собственных граждан

    ОтветитьУдалить
  36. Анонимный05:38:00

    Я вообше думаю выпить таблеток и больше не просыпаются

    ОтветитьУдалить
  37. Анонимный19:42:00

    да уш уже вечер а я живой

    ОтветитьУдалить
  38. Анонимный02:33:00

    00.33 AFRICA

    ОтветитьУдалить
  39. Анонимный04:00:00

    Людиииии! Не отрывайтесь, пишите, мы тут, в Канаде сидим с поджатыми хвостами в обнимку с тушенкой и туалетной бумагой! Нам тут тоже вещают, что никакого парада планет и не собирается быть, правда погодка в Торонто впервые за много дней со шквальными ветрами и снежной бурей. Мы тут молимся изо всех сил. Но если жахнет, то думаю, первых и последних не будет - всей планетке будет жарко одновременно! Держитесь, друзья, молитесь обязательно, чтоб Господь взял нашу планеточку и запазуху положил, а там мы сразу все исправимся и сделаем квантовый скачок. МОЛИТЕСЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, ОНА ВСЕГДА ЗАСТУПИТСЯ, ХОТЬ МЫ И ОСКОТИНИЛИСЬ АБСОЛЮТНО! МИР ВСЕМ И САМОГО ЛУЧШЕГО!

    ОтветитьУдалить
  40. Анонимный05:47:00

    Кстати, хочу поддержать версию, что наши зажравшиеся до потери пульса правительства по всей земле, а особливо в так называемом 1-м мире плюс России, где народ деградирует на глазах, вполне могли отделаться от расплодившегося, как тараканы населения и оставить тот самый "золотой миллиард"-несколько десятком миллионов подсуетившихся и набивших мошну, а остальные - обслуга, то есть мы с вами "навоз истории", как эти жирные коты нас зовут. И все в ажуре, а там и чипами "пересчитают" ну а дальше, как раз и Армагедец и придет. Очень этот вариант вероятным мне кажется. ХАРП для того и смастерили, видать. Для того они и раздули этот художественный свист про майанский календарь да тибетского оракула. А в остальном, прекрасная маркиза....:))

    ОтветитьУдалить
  41. Анонимный15:30:00

    парад планет происходит раз в 1000 лет последний раз он был в 2002 году

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: