Рекомендовать друзьям:

Подарок на Новый год - что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год:

Казалось бы - что может порадовать ребенка больше в виде подарка, чем игрушка? Но подход к выбору игрушки будет различен в зависимости от возраста одаряемого.


Что подарить на Новый год ребенку до года:

В этом возрасте дети еще не понимает причину торжества, но сама атмосфера новогоднего праздника может порадовать ребенка. Подарить можно всевозможные музыкальные игрушки, развивающие коврики.


Подарок ребенку от года до трех лет:

Теперь ваше чадо порадует не только подарок, но и сам праздник. Пригласите поздравить вашу малышку Деда Мороза со Снегурочкой, заранее приготовьте и разучите стихотворение, подберите праздничный наряд. В зависимости от предпочтений и талантов ребенка выбирайте подарок. Например, если он очень любит рисовать - подарите ему мольберт. Любит машины - коллекционную модель автомобиля и т.д.


Подарок ребенку от 3 до 6 лет:

С этого возраста дети уже заказывают сами подарок на Новый год. Помогите написать письмо Деду Морозу, или же можете сами выбрать подарок отпрыску, устроив ему сюрприз. Сходите с ним на Новогодний концерт или Новогоднюю елку в цирк или детский театр, ну или просто какой-нибудь Дом Культуры.


Подарок ребенку на Новый год от 6 до 10 лет:

Многие дети в этом возрасте в Деда Мороза уже не верят (хотя в Снегурку - еще может быть) и просто ждут от родителей и близких подарков. Но главное для них в новогоднем празднике - не материальный подарок, а сама атмосфера этого зимнего торжества. Поэтому готовьтесь к празднованию Нового года вместе с ребенком, украшайте елку, готовьте новогоднее угощение, сувениры близким.

В качестве презента можно провести время с ребенком не только приятно, но и полезно на свежем воздухе - сходить на каток, покататься на лыжах, с горок.


Что подарить на Новый год подростку:

В таком возрасте родителям бывает сложно определиться с подарком, так как у многих уже все есть. Если ребенок сам не озвучил желаемые подарки, то можно подарить подростку что-то связанное с его увлечением. Например, если увлечение музыка - это может быть плеер, любителю компьютера - необходимый софт или новая лицензионная игра, любителям кино - абонемент в кинозал и т.д. Любителям активного отдыха - спортивное снаряжение - коньки, лыжи, сноуборд.

3 комментария:

  1. Анонимный02:47:00

    Мы подарили младшему круто-легу про пиратов, а старшему детячий телефончик - BB-mobilу Маячок - удобная штука, теперь ребёнка всегда на связи - к бабушке отвезли его, и он отзванивался когда хотел. Плюс мы знаем где ребёнок всегда.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22:45:00

    можно подарить модель корабля или самолета, сейчас много кто этим увлекается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16:08:00

      Увлекаются онанизмом! А вы говорите про полноценное хобби!

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: