Рекомендовать друзьям:

7 марта 2013 года - рабочий день или выходной

7 марта - какой день недели в 2013 году:

День накануне главного женского праздника - 7 марта - в 2013 году выпадает на четверг. А в пятницу отмечаем 8 марта - Международный женский день.


Работаем или отдыхаем 7 марта 2013 года:

По законодательству России, четверг в нашей стране - это рабочий день. Поэтому дружно выходим на работу. А отдыхать начнем с пятницы 8 марта 2013, то есть у нас будет три выходных дня подряд, с 8 по 10 марта включительно. В понедельник 11 марта 2013 года начинается новая рабочая неделя, вновь выходим на работу.

Вышесказанное касается пятидневной рабочей недели. Для шестидневной недели все остается без изменений, за исключением того, что суббота 9 марта - рабочий день.


Как работаем 7 марта 2013 года:

В четверг накануне Международного женского дня работать будем на 1 час меньше, поскольку продолжительность работы накануне праздничных дней сокращается на 1 час.

Ну и ко всему прочему это будет день поздравлений, мужчины с самого утра начнут поздравлять своих коллег женщин, так что о полноценной работе разговора быть не может.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: