Рекомендовать друзьям:

20 марта 2013 года - будет ли Конец света в День весеннего равноденствия

Когда предсказывали наступление Конца света ранее:

Любители мистики и страшилок  особенно любят привязывать даты грядущего Апокалипсиса к разным красивым числам и событиям. Из последних предсказаний можно припомнить всполошившую всех дату окончания календаря Майя, который, как мы помним, закончился 21 декабря 2012 года. Тогда о Конце света не говорил разве что ленивый. После этого нам пророчили прилет мистической планеты Нибиру точнехонько в День всех влюбленных 14 февраля 2013 года.

В те даты ничего страшного не произошло, за исключением того, что в Челябинской области упал чебаркульский метеорит. Название "чебаркульский" гость из космоса получил из-за того, что приземлился он точно в озеро Чебаркуль.  А упал небесный посланец, как и предсказывали некоторые ясновидящие, действительно в День всех влюбленных, только вот по времени индейцев племени Майя. То есть когда в России было 9:30 утра 15 февраля, в Америке,  где жили индейцы-астрономы, была еще примерно полночь 14 февраля.

Несмотря на это, Конца света падение чебаркульского метеорита не вызвало, как я и предсказывал в статье "Будет ли конец света в День всех влюбленных".


Почему Конец света может наступить 20 марта 2013 года:

В пользу мнения о наступлении конца всего сущего говорят некоторые события, которые планируют наступить в двадцатых числах марта. Помимо Дня весеннего равноденствия, в числе прочих это назначение нового Папы Римского и первое посещение Израиля Бараком Обамой.

Кроме того, произойдут фантастические и малодоказуемые явления типа начала шестого солнца майя или пересечения Землей нейтрального магнитного пучка Галактики.


Будет или нет Конец света 20 марта 2013:

Лично мое мнение - наступление Конца света 20 марта 2013 года в День весеннего равноденствия 2013 маловероятно и относиться серьезно такого рода предсказаниям не стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: