Рекомендовать друзьям:

Выпускной 2013 - когда будет выпускной вечер в 2013 году

Когда будет выпускной вечер в 2013 году:

В рубрике Образование ресурса vsedni.blogspot.ru представляем вам даты проведения выпускных вечеров у школьников в 2013 году.

В честь этого события устраивают балы, танцевальные вечера и дискотеки, концерты и спектакли, приемы лучших учеников главами муниципальных образований, прогулки, экскурсии и встречи "рассвета".

Только вот в зависимости от региона или города России, дата проведения этого торжественного мероприятия различна. Проходить выпускные вечера будут во второй половине июня.


Когда пройдет выпускной вечер в Москве:

В столице России, городе Москве, в 2013 году главное праздничное мероприятие у школьников в честь окончания учебы состоится 23 июня 2013 года. Продлится оно до 6:00 утра 24 июня 2013 года.

Помимо школ, торжественное мероприятие пройдет в московском  "Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького". 


Когда будут выпускные вечера в других городах России:

Ниже перечислены несколько регионов, в которых прощание учеников со школой произойдет в отличное от Москвы время. Должно быть, это сделано для того, чтобы была возможность пригласить на торжественные мероприятия одних и тех же любимых артистов.

У школьников Калининградской области выпускные вечера пройдут 25 июня 2013 года, продлятся они до шести утра следующего дня.

В Республике Мордовия проведение выпускных вечеров запланировано на пятницу 21 июня 2013 года.

В Новосибирской области проведение выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях возможно 24, 25 и 26 июня 2013 года.

А в городе Новосибирске гулять выпускники будут 19, 20 и 21 июня 2013 года.

1 комментарий:

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: