Рекомендовать друзьям:

Свадьба в июле 2014 года - когда лучше жениться, благоприятные дни

Рубрика - Семья, vsedni.blogspot.ru.

Свадьба в июле 2014 года - когда лучше жениться, благоприятные дни:




Июль - это хороший месяц для того чтобы сыграть свадьбу. Однако, следует помнить, что есть наиболее благоприятные дни для проведения церемонии бракосочетания. Ниже кратко расскажем о том, когда лучше жениться в июле 2014 года.


Если молодые хотят не только сыграть свадьбу, но и повенчаться, то стоит выбрать дату не ранее 13 числа, т.к. первая половина июля в 2014 году выпадает на Петров пост, а 12 июля - это суббота А венчаться во время поста, как известно, запрещено. Также не венчаются по субботам.

То есть, венчаться можно:
* С 13 июля 2014 г. до конца месяца кроме ВТ, ЧТ, СБ.

Также подробно читаем о том, когда можно жениться по православному календарю в 14 году>>


Также и по мнению астрологов вторая половина июля наиболее благоприятна для этого торжества. Самыми удачными датами станут 13 и 15 июля 2014 года, а также 21 и 24 июля 2014 года.

То есть, самые благоприятные дни для светской свадьбы:
* 13, 15, 21 и 24 июля 2014 года.

Также читаем:
* Все лучшие даты для свадеб в 2014 году>>


Астрологи утверждают что брак, заключенный в самые благоприятные дни, сулит молодоженам крепкую любовь и взаимопонимание, а вот брак в первой половине месяца может оказаться недолговременным и поверхностным.

1 комментарий:

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: