Рекомендовать друзьям:

Солнечное затмение 13 ноября 2012 года - является ли предвестником конца света

Где и во сколько пройдет солнечное затмение 13 ноября:

Полное затмение солнца произойдет 13 ноября 2012 года. Видно его будет с территории Австралии и в акватории Тихого океана. Начнется оно в 22:12:55 по мировому времени (UTC), если интересует время Москвы, то надо отнимать 4 часа. Продлится активная фаза 4 минуты и 2 секунды.

Будет ли конец света:

Почти наверняка можно утверждать, что в этот день конца света не будет. Несмотря на то, что 2012-й год богат на предсказания апокалипсиса, большая их часть уже не сбылась. Наиболее обоснованная дата - это 21 декабря 2012, связанная с окончанием календаря древнего народа майя, но и его (в смысле конец) отменили. Вернее перенесли, так как выяснилось, что расчеты по соответствию древнего летосчисления с нашим временем не верны. Так что расслабляемся и спим спокойно.

5 комментариев:

  1. Анонимный15:13:00

    Конец света? не смешите!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный04:02:00

    это уже даже не улыбает...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:40:00

    Неправильно к таким планетарным событиям привязывать конкретные даты чего-то грядущего.Но то что полное затмение носит характер предупреждения для человечества, не отрицает ни одна религия. Да и опыт человеческий тоже это подтверждает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14:28:00

      )) полные солнечные затмения происходят каждый год до 5 раз,по твоей логике конец света надо отмечать, как ежегодный праздник.

      Удалить
  4. Анонимный22:05:00


    Не верьте тем, кто вас пугает концом света!Помните, вся Истина- Идет через Любовь! От таких людей исходит один негатив, запугивания, мол в бункера прячтись и прочее, ни одного слова о нашей бессмертной Душе они не говорят! Нам действительно бояться нечего, кроме своей совести! Стали бы сейчас тысячами рождаться дети-индиго и кристальные дети, если всем будет кирдык???!!! Бесы хотят на прощание как можно больше негативной энергии, в виде эмоций страха и ужаса собрать, они ведь ими питаются...

    Идет конец света для темных, и начало света для Светлых! Майя поклонялись аннунакам,совершали человеческие жертвоприношения своим богам, у них был Пакаль- Бог-рептилоид. поэтому аннунаки им и рассказали про эту дату, мол конец света. На самом деле кирдык придет всем тварям и темным!!! Негативные силы максимально хотят понизить вибрации у человечества в виде чувств страха и паники, чтобы как можно большее число людей не вошло в новую эру. Те, у кого вибрации высокие, кто добр, состродателен, любящий, -не чему бояться! Злые, одержимые люди скорее всего со временем вымрут, так как не будут соответствовать новым вибрациям нашей планеты. уже давно идет такая аолна вымирания, рак, аллергия, эпидемии, инфаркты, катастрофы итп, отсев уже идет давно! Поэтому, повышайте свои вибрации, ничего не бойтесь, помните, что вы- Бессмертная Душа, сам Бог находится внутри вас, внутри вашего сердца, любите друг друга и успокойте тех, кто волнуется на данную тему! Мира вам и любви!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: